Ипотека от 5% для семей с одним ребенком

Дата новости: 28 Июня 2021 г.

У вас родился ребенок в 2018 году или позднее? Поздравляем и добро пожаловать в новую квартиру с ипотекой 5%!!!

ВТБ уже начал прием заявок по новым условиям программы «Ипотека с господдержкой для семей с детьми».

Теперь ей могут воспользоваться семьи, в которых родился первенец или последующий ребенок в период с 01.01.2018 по 31.12.2022 год.

Важно, что по ставке 5% можно не только приобрести жилье, но и рефинансировать ипотеку любого банка при соответствии требованиям госпрограммы и банка.

  • Первый взнос – не менее 15% от стоимости жилья, можно использовать материнский капитал.
  • Валюта кредита – рубли.
  • Срок кредита – от 1 до 30 лет.
  • Гражданство заемщика и ребенка – РФ.

Планируйте, какой будет детская с ипотекой ВТБ! https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/dlya-semej-s-detmi/

Сниженная ставка предоставляется в рамках программы Ипотека с господдержкой для семей с детьми на весь срок кредитования при личном и имущественном страховании. Заемщики - граждане РФ, имеющие первого или последующих детей-граждан РФ, рожденных в период с 01.01.2018 по 31.12.2022, либо заемщики с ребенком-инвалидом до 18 лет, рожденным не позднее 31.12.2022. Кредит предоставляется на приобретение у юридического лица (за исключением управляющей компании инвестиционного фонда) - первого собственника готового жилого помещения или приобретение у юридического лица (за исключением управляющей компании инвестиционного фонда) жилого помещения, находящегося на этапе строительства, на приобретение на вторичном рынке у физ. лица или юр. лица готового жилого помещения или готового жилого помещения с земельным участком, расположенных в сельских поселениях на территории ДФО или рефинансирование на вышеописанные цели ипотечных кредитов. Сумма кредита для МиМО, СПБ и ЛО  - не более 12 млн. руб., для остальных субъектов РФ – не более 6 млн. руб. Первоначальный взнос – не менее 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет.

Условия действительны на 28.06.2021г.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно финансовые услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям госпрограммы и Банка и предоставили полный пакет необходимых документов.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000. Реклама. 

Ипотека от 5% для семей с одним ребенком