Квартиры на любой вкус в ЖК «Ясная Поляна»!

Дата новости: 17 Апреля 2023 г.

Каждой семье - своя квартира. ЖК «Ясная Поляна» станет идеальным решением!

Например, молодой паре без детей и домашних животных подойдет однушка с минималистичным дизайном. Она будет идеальным местом для романтических ужинов и проведения времени вдвоем. Для семьи с детьми оптимальным решением будет евродвушка, ведь каждый член семьи будет иметь свое пространство и чувствовать себя комфортно, а ценник на такую квартиру приятно удивит.

Но не стоит забывать и о семьях, которые любят проводить время вместе с родителями или бабушками-дедушками. Для них идеальным вариантом станет двушка с просторной гостиной, где можно собраться всей семьей и провести вечер за игрой в настольные игры или просмотром любимых фильмов. Двухкомнатная квартира в ЖК «Ясная Поляна» - это просторная квартира с отдельными комнатами для детей и родителей, а также современной кухней, где можно приготовить вкусный обед для всей семьи.

В ЖК «Ясная Поляна» есть квартиры для каждой семьи, независимо от количества членов и потребностей. Широкий выбор однушек, евродвушек и двушек позволит выбрать идеальный вариант для жизни вашей семьи!

Телефон: (8362) 32-00-22
Отдел продаж: г. Йошкар-Ола, ост. Пост ГИБДД, ул. Д. Средина, д. 7