Планировка двухкомнатной квартиры в поз. 24 в ЖК «Ясная Поляна»!

Дата новости: 10 Мая 2023 г.

Планировка двухкомнатной квартиры в поз. 24 в жилом комплексе Ясная Поляна имеет множество преимуществ.

• Во-первых, она обеспечивает комфортное проживание для семьи из двух-трех человек. Квартира состоит из просторной гостиной, изолированной спальни и удобной кухни. Такая планировка позволяет каждому члену семьи находить свое пространство и чувствовать себя комфортно.

• Во-вторых, расположение квартиры в жилом комплексе Ясная Поляна также является одним из ее преимуществ. Жилой комплекс расположен в зеленой зоне, вдали от шума и суеты городской жизни. Кроме того, рядом с комплексом есть множество инфраструктурных объектов, таких как детский сад, школа, магазины, фитнес-центр и т.д., что делает жизнь жильцов максимально комфортной.

• Наконец, квартира в поз. 24 обладает прекрасными видами из окон. Жильцы могут наслаждаться красивыми пейзажами и свежим воздухом, благодаря тому, что комплекс расположен вдали от городской застройки.

Двухкомнатная квартира в поз. 24 в жилом комплексе Ясная Поляна - идеальный выбор для комфортного проживания большой семьи, и эта квартира легко станет вашей всего за один визит в наш офис продаж!

Телефон: (8362) 32-00-22
Отдел продаж: пгт. Медведево, ул. Д. Средина, дом 7

Планировка двухкомнатной квартиры в поз. 24 в ЖК «Ясная Поляна»!