В жилом комплексе «Ясная Поляна" стартует акция «Приведи друга»!

Дата новости: 17 Июня 2020 г.

В жилом комплексе «Ясная Поляна" стартует акция «Приведи друга»! Мы уверены, что нет лучше соседа, чем друг!

Если вы уже являетесь обладателем квартиры в "Ясной Поляне", предложите вашим друзьям, знакомым или родственникам, ранее не обращавшимся в офис продаж, стать вашими соседями.

В случае, если по вашей рекомендации будет приобретена любая из свободных на сегодняшний день квартир от застройщика в комплексе, вы получите вознаграждение от компании в виде сертификата номиналом 20 000 рублей.

Отметим, что клиент может совершить покупку с использованием ипотечного кредитования, 100% оплаты или рассрочки. Давайте правильные советы и извлекайте из них выгоду!

К участию в акции допускаются только новые покупатели квартир в ЖК "Ясная Поляна". Объекты, участвующие в акции: Бульвар 75-летия Победы, 3 и 5, Д.Средина, 7 и 9. Партнер акции - ТД Мегахолл. Вознаграждение по акции: сертификат номиналом 20000 рублей на приобретение продукции в магазине-партнере. Сертификат выдается после поступления денег на расчетный счет застройщика за приобретаемую квартиру и фиксации договора с указанием ФИО, номера квартиры, позиции в карточке объекта жилой недвижимости с пометкой Акция "Приведи друга" и в клиентской базе магазина-партнера. 

В жилом комплексе «Ясная Поляна