В ЖК "Ясная Поляна" открыли продажи в 22 позиции по ставке 4.7%

Дата новости: 30 Марта 2021 г.

Снимать жилье стало невыгодно: квартиры в ЖК «Ясная Поляна» продают за 8095** рублей в месяц
В Медведево открыли продажи в 22 позиции по ставке 4.7%**

ЖК «Ясная Поляна» — это строящийся комплекс в Медведево, позволяющий вам наслаждаться закатами с одной стороны и рассветами с другой, да еще и по выгодным ценам. Стоимость квартир начинается от 1 480 000 рублей. 

Живя в «Ясной Поляне», вы всегда будете оставаться в центре городских событий, ведь комплекс находится в 5 минутах от Йошкар-Олы.

Только здесь большой выбор планировочных решений: просторные однокомнатные квартиры классической планировки, евродвушки с большой кухней-гостиной, компактные двухкомнатные, а также двушки-распашонки с гардеробной. В каждом уголке комнаты много света и уюта. Сдаются квартиры в белой предчистовой отделке с проведением всех коммуникаций, установкой розеток и даже счетчиков. А это большая экономия средств, ведь остается только сделать финишную отделку и косметический ремонт. Для наиболее требовательных покупателей в жилом комплексе представлены квартиры с готовым ремонтом.

Ипотека 4.7%** — а можно без первоначального взноса?

ЖК «Ясная Поляна» предлагает ипотеку по субсидированной ставке от Сбербанка: всего 4,7%** для всех, на весь срок кредита, независимо от наличия детей и 3.3%* для семей с детьми. А если у вас нет первоначального взноса, но есть автомобиль, вторичное жилье или маткапитал, застройщик примет его в счет первоначального платежа.

Заинтересовались? Успейте забронировать квартиру по выгодной цене. Звоните в отдел продаж: 32-00-22

*C 12.05.2020 по 01.02.2021 г. в рамках программы кредитования Сбербанка «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» можно приобрести жилую недвижимость на первичном рынке у юридического лица как на стадии строительства, так и как готовое жильё от застройщика в рамках «1,4% дисконта по Эскроу» по ставке от 3,3% годовых при сроке кредита от 12 до 360 месяцев у ООО «Специализированный застройщик «Гарант-Инвест», при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях, а так же проведении сделки с услугой «Электронная регистрация права собственности» (услуга ООО «ЦНС»). При отказе заемщика от страхования жизни и здоровья процентная ставка увеличивается до 4.3% годовых.
**C 12.05.2020 по 01.07.2021 г. в рамках программы кредитования Сбербанка «Госпрограмма 2020» можно приобрести квартиру на первичном рынке у юридического лица, как на стадии строительства, так и готовое жильё от застройщика в рамках «1,4% дисконта по Эскроу» по ставке от 4,7% годовых при сроке кредита от 12 до 240 месяцев у ООО «Специализированный застройщик «Гарант-Инвест», при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях, а так же проведении сделки с услугой «Электронная регистрация права собственности» (услуга ООО «ЦНС»). При отказе заемщика от страхования жизни и здоровья процентная ставка увеличивается до 5.7% годовых.
Первоначальный взнос от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения. Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 12 000 000 руб - при покупке жилья в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 000 000 руб при покупке жилья в других регионах. Валюта – рубли РФ. Услуга «Электронная регистрация права собственности» оказывается Обществом с ограниченной ответственностью «Центр недвижимости от Сбербанка» (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1, www.domclick.ru, далее — ООО «ЦНС»), входит в группу компаний ПАО Сбербанк. 
Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого объекта недвижимости. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. 
Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.
ООО Специализированный застрощик «Гарант-Инвест». Проектная декларация на сайте yasno12.ru и портале наш.дом.рф