В ЖК «Ясная Поляна» ипотека для всех 4,7% на весь срок кредитования

Дата новости: 03 Июля 2020 г.

Мечта о новой квартире перестает быть мечтой. Переезжайте в новый жилой район  по специальной ипотечной программе от Сбербанка. Сдача уже в этом году.

С помощью программы субсидирования все категории граждан могут купить квартиру в ипотеку всего от 4,7% годовых.

Например, 1-комнатная квартира в 21 позиции площадью 44 кв. м стоит от 1 379 000 рублей. Первоначальный взнос* составит 206 860 рублей, ежемесячный платеж — 7543 рубля.

Жилой комплекс «Ясная Поляна» создан для тех, кто устал от суеты и шума мегаполиса, кто ищет тихой размеренной жизни в окружении природы, но не хочет отказываться от городского комфорта, качественного благоустройства и высокой степени безопасности.

Ипотека 4,7% на весь срок - отличная возможность начать новую жизнь о которой вы мечтали. Наши специалисты помогут оформить кредит и ответят на все ваши вопросы.

К тому же напоминаем, что сейчас действует выгодное предложение по покупке квартиры в 21 позиции  ЖК «Ясная Поляна» и для семей с детьми, где второй и последующий ребенок родился после 1 января 2018 года. Для таких семей ставка составит всего 3,3%.

Ипотека 4,7% предоставляется ПАО «Сбербанк» на квартиры в 21 позиции ЖК «Ясная Поляна» на срок от 1 до 20 лет, при первом взносе от 15%, обязательном страховании жизни, здоровья и электронной регистрации договора. Сумма: от 300 тыс. до 3 млн. руб. РФ. Возможны дополнительные расходы на нотариальные услуги, госпошлины, эл. регистрацию, страхование. Застройщик ООО «Честр-Инвест». Проектная декларация на www.yasno12.ru. Договор долевого участия. Предложение ограничено. Не оферта.

В ЖК «Ясная Поляна» ипотека для всех 4,7% на весь срок кредитования